Мысли анацефала

Несовершеннолетним, неполноценным, высокоморальным и прочим отбросам здесь не место

Опрос

Человек мыслит:

Твиттерок

Календарь
Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВск

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Теги

dbd

Это будет новым верхним постом.

У старого верхнего поста истек срок годности и он перестал быть верхним. Поэтому пришло время сделать новый. Для начала расскажу о себе.

Меня зовут die-bitches-die и я алкоголик. Друзья зовут меня ДБД или просто Эй, ты. Родился я хуй его знает когда - еще недавно я был ссаным школьником и юнцом, наслаждающимся жизнью, а теперь я взрослый уебан, которому нужно зарабатывать деньги на еду. Знак зодиака - долбоеб. Регулярно убеждаюсь, что это работает - долбоеб он и есть долбоеб. По профессии - криворукий кретин, клацающий кнопочки на клавиатуре. Религиозное мировоззрение - немного солипсист (на самом деле, просто хочу им быть). Политический настрой - радикальная апатия, не имеет значения, кто и кого, но должен свергать, убивать, насиловать и надругиваться над трупом. Люблю бухать, спать и сиськи. Не люблю все остальное. Вообще все. Особенно тыквенную кашу. Бородат, задротист, девственноват. Формально являюсь модератором данного ресурса, но здесь чаще модерируют меня, чем я (привет, Обоз). Вредные привычки - курение и алкоголь. Если бы были интерес и деньги - принимал бы наркотики. Имею суицидально-пропагандистские наклонности (люблю пропагандировать самоубийства). Расист, сексист, гомофоб. Впрочем, ненавижу и белых и мужчин и гетеросексуалов - я справедлив. Увлечения - люблю лежать на диване и ничего не делать или пялиться в монитор, попивая водку с пивом. В конец света не верю, но надеюсь. 

Правила поведения в комментариях:

Разрешено материться, поливать друг друга грязью, троллить, постить расчлененку, говорить глупости;

Запрещено спамить;

Нежелательно моралфажить;

Приветствуется грамотность, а если вы женщина - сиськи в личку или комментарии.

На этом, собственно, все. Пост будет датирован 01.01.2021, потому что инверсия магнитного поля и все такое.

Рекомендовать запись
Оцените пост:

Показать смайлы

Комментариев: 32

Я латентный глор. Люблю мячик, когда моя команда выигрывает. Сейчас моя команда сосет и я больше не люблю футбол. Смотрю, переживаю, но не люблю. Это как алкоголь с похмелья - вроде бы и заебись, "я люблю бухать", но чувствуешь себя как "какого хуя блядь".
так глор в таком случае меняет любимую команду, и все заебись
Ну так я латентный. Команду не меняю, но футбол любить перестаю. Просто принципы не позволяют менять команду.

ОБОЗ.ua